Мобильное приложение «Platonus Student»

Уважаемые обучающийся, Департамент информатизации рад Вам сообщить, что запущено обновлённая мобильное приложение «Platonus Student».

Приложение предоставляет обучающимся возможность просмотра личных данных, журнала оценок и выполнения домашних заданий. В данный момент в мобильном приложении доступен следующий функционал:

  1. Профиль. Профиль содержит личные данные об обучающемся, доступные для просмотра в приложении.
  2. Журнал. В журнале обучающийся может просмотреть все полученные оценки по изучаемым дисциплинам сразу после их выставления.
  3. Задания. В данном разделе обучающийся может выполнять назначенные преподавателем задания, а также отслеживать статус их проверки. Раздел также предусматривает возможность онлайн-общения с преподавателем посредством чата в рамках назначенного задания.
  4. Также в приложении можно изменить авторизационные данные (пароль для входа в систему Platonus).

В скором времени в приложении будет также реализован функционал модуля «Учебная аудитория». В учебной аудитории обучающийся сможет выходить на связь с преподавателем дисциплины, используя функцию чата, получать весь необходимый материал по изучаемым дисциплинам, а также проходить онлайн занятия, переходя на платформу проведения вебинаров.

Приложение доступно для установки на платформах Android и iOS.

Руководство пользователя Мобильного приложения